Пн-Пт с 10.00 до 22.00 Сб-Вс с 11.00 до 21.00 +7 (495) 614-50-16 +7 (495) 614-45-32 Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д.26/1
Запись онлайн
×
Заказать звонок
×
Главная Новости Guinot - косметология

Guinot - косметология - Салон красоты Jean Louis David & Guinot

Guinot – косметика и косметология сегодняшнего и завтрашнего дня

Косметическая продукция и процедуры, разрабатываемые компанией Guinot, представляют собой эталонные средства и технологии. Ни один салон красоты и здоровья, специализирующийся на профессиональном уходе за кожей, не может качественно предоставлять свои услуги, если не использует эти продукты. На них базируется и работа Jean Louis David.

Guinot – косметика, создаваемая на основе особой философии

Вот уже более 40 лет Guinot доказывает, что салонные процедуры и профессионально подобранные и созданные в специализированных лабораториях продукты по уходу за кожей существенно превосходят по эффективности средства, предлагаемые в обычной розничной торговле. Достичь желаемых результатов можно лишь при налаженном диалоге со специалистом – после всесторонних консультаций с косметологом-экспертом. Только настоящий профессионал способен правильно оценить положение дел и назначить индивидуально действенные и безопасные препараты и процедуры.

Если вы хотите восстановить молодость и здоровье своей кожи по технологиям Guinot, в Москве обращайтесь в салон Jean Louis David. Наш специалист квалифицированно определит тип кожных покровов, их состояние и установит причины, по которым у вас возникли проблемы. Продукция компании:

  • производится из сырья, добываемого исключительно из возобновляемых растений;
  • не проходит тестирования на животных;
  • не содержит сложных эфиров пара-гидроксибензойной кислоты, которые повсеместно используются косметической промышленностью в качестве консервантов.

Косметика Guinot: официальный сайт нашего салона к вашим услугам

При производстве продукции компания неукоснительно придерживается высочайших мировых стандартов. Экологическая безопасность, абсолютная безвредность для здоровья, неукоснительный контроль над качеством на всех этапах выпуска – главные принципы этого известнейшего бренда.

Смело обращайтесь к нам, если вам необходимо:

  • получить исчерпывающие ответы на свои вопросы и компетентные консультации;
  • пройти курс профессиональных косметических процедур;
  • приобрести по доступным ценам лучшую косметическую продукцию от ведущих производителей.

Приходите к нам! Мы сделаем все, чтобы ваша кожа всегда оставалась в идеальном состоянии. Здоровье кожи – показатель благополучия!

 

 

 

Акции

26 июня запишитесь на Окрашивание и получите приятные подарки и хорошее настроение!!! В программе дня:   Услуга Бондинга в подарок при ...
2 летние процедуры с приятными бонусами для Вас... Для тела:  TechniSPA - быстрый, эффективный и стойкий результат! Для лица: Hydradermie Longue Vie...
Guinot – косметика и косметология сегодняшнего и завтрашнего дня Косметическая продукция и процедуры, разрабатываемые компанией Guinot, представляют ...
Все новости