Пн-Пт с 10.00 до 22.00 Сб-Вс с 11.00 до 21.00 +7 (495) 614-50-16 +7 (495) 614-45-32 Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д.26/1
Запись онлайн
×
Заказать звонок
×
Главная Услуги Макияж

Макияж - Салон красоты Jean Louis David & Guinot

Первое свидание, торжество, свадьба, Новый год или просто встреча с друзьями. В такие моменты всегда хочется выглядеть превосходно любой женщине. Именно для таких случаев и нужен профессиональный макияж , который мастерски подчеркнет все ваши достоинства.

Макияж - удивительный способ быстро изменить свою внешность: придать сияние взгляду, убрать следы недосыпания и усталости, «скинуть» десяток лет, скорректировать форму лица, да и просто стать красивее.

Стоимость услуги Макияж Вы можете посмотреть здесь .

В нашем салоне "Jean louis David & Guinot" Вы можете сделать:

Дневной макияж

Главной задачей дневного макияжа является подчеркивание вашей природной красоты и индивидуальности. Благодаря высочайшему мастерству визажистов салона красоты, ваш make-up выделит все ваши достоинства и скроет от взглядов окружающих все недостатки, не привлекая при этом внимания к самому макияжу.

Для деловых женщин, в функции которых входит постоянное общение, дневной макияж становится самым настоящим деловым макияжем. Дневной "мэйкап" особенно рекомендуется дамам, не терпящим броскости и ярких красок, предпочитающим естественность и натуральность.

Дневной макияж создается с помощью косметики легких текстур и спокойных цветов.

Визажисты салона красоты "Jean Louis David & Guinot" используют только натуральную декоративную французскую косметику By Terry . Г лавная особенность продуктов от By Terry заключается в том, что они являются не только декоративными средствами: они питают кожу, увлажняют ее и обогащают полезными компонентами.

В день свадьбы каждая невеста обязана выглядеть не просто хорошо, а безупречно. И, конечно же, особое внимание стоит уделить макияжу – ведь именно лицо невесты будет запечатлено на всех фотоснимках и памятных видеозаписях.

Свадебный макияж, кроме того, должен идеально подходить к платью невесты и точно вписываться в создаваемый образ. Лицо невесты ни в коем случае не должно скрываться под тоннами косметики – наоборот, свадебный макияж должен создавать ощущение естественной красоты при полном отсутствии косметических средств.

Для завершения образа невесты в нашем салоне Вы также можете сделать свадебную прическу и свадебный маникюр.

Свадебный макияж

Вечерний Make-up

Такой вид make-ap еще называют «праздничный макияж». Безупречный, элегантный, способный подчеркнуть именно вашу индивидуальность и красоту. С этим макияжем ваш образ будет ярким и запоминающимся, и торжественный вечер пройдет незабываемо.

Главным отличием вечернего макияжа от дневного являются используемые оттенки и цвета. Так, вечерние цвета традиционно являются значительно более насыщенными, обращающими на себя внимание, они предают его обладательнице некоторую загадочность, делая ее взгляд незабываемым.

Безупречный Make-up в нашем салоне сделают для Вас арт-директор Виза Сергей   и Хаджимурадова Марина   .

View the embedded image gallery online at:
/service/new-year-2016.html#sigProGalleria4fd67632bb
joomla modniyportal.ru

 

Акции

Маска Lift Summum Интенсивная укрепляющая маска с эффектом лифтинга РЕЗУЛЬТАТЫ: -овал лица становится более четким и подтянутым; -разг...
Осень больше всего подходит для проведения профессионального пилинга. Guinot предлагает уникальную процедуру Hydra Peeling с 15% скидко...
Мы верим в индивидуальный уход для каждого типа кожи!  В Guinot мы начинаем заботиться о сохранении молодости и здоровья кожи уже на этапе очищени...
Все новости