Пн-Пт с 10.00 до 22.00 Сб-Вс с 11.00 до 21.00 +7 (495) 614-50-16 +7 (495) 614-45-32 Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д.26/1
Запись онлайн
×
Заказать звонок
×
Главная

Салон красоты Jean Louis David & Guinot - Салон красоты Jean Louis David & Guinot

Материалы

Guinot применяется для омолаживания, восстановления, защиты и многого другого уже на протяжении полувека, и всё это время она пользуется популярностью.

Своим происхождением она обязана инженеру-химику Рене Гино (Guinot), откуда и появилось её название.

Особенности гино косметики

Для того, чтобы кожа оставалась здоровой и красивой, необходимо ежедневно следить за ней, как в домашних условиях, так и в специализированных салонах.

Следует отметить, что под наблюдением специалистов результат будет более эффективным. Немалую роль на результат оказывает косметика, которой вы будете пользоваться.

Многие салоны рекомендуют использование профессиональной косметики Guinot .

Косметика разрабатывается во французских лабораториях и буквально делает вашу кожу лучше. Она изготавливается из натуральных растительных и морских компонентов, которые делают её более эффективной и хорошо воспринимающейся кожей.

Эксклюзивные компоненты косметики Guinot делает её уникальной и поддерживают её статус, как эталон качества среди профессиональной косметики.

Применение гино косметики

Guinot подходим как женщинам, так и мужчинам. Преимущественно эта косметика используется в салонах красоты, где она лежит в основе многих процедур, таких как:

  • увлажняющая процедура Hydradermie Plius Guinot;
  • омолаживающая процедура Hydradermie Lift Guinot;
  • повышающая упругость кожи процедура Lifto-some Guinot;
  • увлажняющая процедура Hydradermie Guinot;
  • точечный массаж Aromatic Guinot;
  • многие другие.

Эти процедуры обеспечат вам: уход за телом, шеей, губами, руками, в области глаз и т.д. Буквально после первого применения вы заметите увлажнение, сияние, чистоту, успокоение, упругость, питание кожи и множество других признаков омоложения.

Где можно купить Guinot

Косметические средства данного производителя купить достаточно легко. Это можно сделать в салонах, магазинах, но самый упрощенный поиск в Guinot интернет магазине.

Заказывая эту косметику, вы получите гарантию качества, потрясающие результаты и приятное расслабление и удовлетворение от применения косметики.

В нашем интернет магазине вы найдете весь ассортимент косметики, чего не обеспечит салон либо магазин косметики.

Перед тем, как сделать покупку специалисты советуют выбирать косметику, которая подходит специально для вашей кожи.

Если вы учтете все индивидуальные особенности, то действительно сможете добиться желаемого результата.

Помимо того, что вы улучшите свое здоровье, станете ещё более привлекательной, вы улучшите своё настроение за счет приятных ощущений от косметики Guinot. Нет ничего лучшего, чем побаловать себя любимую!

 

Акции

Маска Lift Summum Интенсивная укрепляющая маска с эффектом лифтинга РЕЗУЛЬТАТЫ: -овал лица становится более четким и подтянутым; -разг...
Осень больше всего подходит для проведения профессионального пилинга. Guinot предлагает уникальную процедуру Hydra Peeling с 15% скидко...
Мы верим в индивидуальный уход для каждого типа кожи!  В Guinot мы начинаем заботиться о сохранении молодости и здоровья кожи уже на этапе очищени...
Все новости