Пн-Пт с 10.00 до 22.00 Сб-Вс с 11.00 до 21.00 +7 (495) 614-50-16 +7 (495) 614-45-32 Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д.26/1
Запись онлайн
×
Заказать звонок
×
Главная

Салон красоты Jean Louis David & Guinot - Салон красоты Jean Louis David & Guinot

Материалы

Все женщины желают выглядеть привлекательно, в чем и помогает косметика, которая уже на протяжении столетий дарит людям красоту.

Для того чтобы использование косметики было результативным мы обращаем внимание на состав, свойства и отзывы.

Именно желание получить устойчивый результат подталкивает людей к применению профессиональной косметики. Следует отметить, что существует возможность ухаживать за собой в домашних условиях, и результат может быть столь эффективным, как и в салонах красоты.

История косметики

История косметики началась с Древнего Рима, где врачи создавали различные маски из растений для ухода за кожей.

На сегодняшний день существует восстанавливающий крем - cold cream - который является прототипом мази из Древнего Рима.

Следует отметить, что косметика ежегодно усовершенствуется, и в древности она имела исключительно лечебные свойства, а сейчас служит и источником красоты.

Сегодня к косметике у людей всё больше требований, условий, которые ориентированы на безопасность, результат, эффективность.

Именно преследуя эти критерии отбора, лидером становится профессиональная косметика.

Преимущества

  1. Главное преимущество профессиональной косметики - то, что она находит подход к любому виду кожи индивидуально.
  2. Изначально изготавливается профессиональная косметика для салонов красоты. Это подразумевает, что качество должно быть на высшем уровне, так как салоны направлены на предоставление лучшего результата, чем в домашних условиях.
  3. Профессиональная косметика более концентрированная и направлена на быстрое решение проблем кожи, волос и т.д. Именно поэтому результат заметен в скором времени после применения.
  4. Линия профессиональной косметики включает множество узконаправленных средств, благодаря которым, она более эффективна.
  5. Большинство данной косметики подразумевает использование натуральных компонентов.
  6. Воздействие профессиональной косметики более мягкое, в отличии от обычной.
  7. Высокая стоимость окупается её качеством и эффективностью. Следует отметить, что и расходуется косметика медленнее.
  8. Профессиональная косметика для салонов 100% оригинальная, так как большинство из них работает напрямик с производителем.
  9. Сочетание профессиональной косметики и профессионального человека гарантируют наилучший результат, а значит, затраченные средства оправдают ваши ожидания.

Ассортимент профессиональной косметики

Данная косметика предназначена для коррекции различных типов кожи. Для достижения тех или иных целей применяют в совокупности средства проф. косметики.

В ассортименте описываемой косметики более ста наименований, которые распределяют по линиям ухода. Для этого учитывается тип кожи, её индивидуальность и желаемая цель (очищение, уход, защита, тонизирование и т.д.)

Где купить профессиональную косметику

Самое удобное место для покупки - интернет магазин профессиональной косметики Жан Луи Давид . Существует ряд причин, почему в интернет магазине сделать это проще. Это:

  • выбрать препараты удобнее, так как есть сколько угодно времени и вас не отвлекает продавец или другие покупатели;
  • в одном месте можно приобрести продукцию разных производителей, чтобы кожа не привыкала к одному и тому же препарату;
  • сравнивая цены в интернет магазине, можно найти более выгодный вариант;
  • чтобы ознакомиться и купить косметику, не нужно выходить из дома и бегать по разным магазинам;
  • предоставляется дополнительная информация: отзывы, комментарии;
  • есть возможность выбрать тот интернет магазин, который обслужит быстрее и приятнее, не навязывая товар.

Следует отметить, что выбор косметики - сложный процесс, к которому нужно отнестись серьезно, чтобы зря не потратить средства, или не нанести себе вред. Лучшим вариантом будет поход к специалисту, который удивит вас возможностями профессиональной косметики.

 

Акции

Маска Lift Summum Интенсивная укрепляющая маска с эффектом лифтинга РЕЗУЛЬТАТЫ: -овал лица становится более четким и подтянутым; -разг...
Осень больше всего подходит для проведения профессионального пилинга. Guinot предлагает уникальную процедуру Hydra Peeling с 15% скидко...
Мы верим в индивидуальный уход для каждого типа кожи!  В Guinot мы начинаем заботиться о сохранении молодости и здоровья кожи уже на этапе очищени...
Все новости