Пн-Пт с 10.00 до 22.00 Сб-Вс с 11.00 до 21.00 +7 (495) 614-50-16 +7 (495) 614-45-32 Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д.26/1
Запись онлайн
×
Заказать звонок
×
Главная

Салон красоты Jean Louis David & Guinot - Салон красоты Jean Louis David & Guinot

Материалы

Каждая модница знает, насколько важную роль играет прическа, поэтому они желают сделать все для того чтобы она была оригинальной и привлекательной.

Ведь в таком случае, девушка будет постоянно находиться в центре внимания, принимая взгляды, как со стороны мужчин, так и женщин.

Укладка волос – немаловажный аспект

Укладка волос – процедура, которую лучше всего доверять специалистам, так как они смогут сделать все правильно и эффективно.

Ведь укладка волос может осуществляться различными способами, нужно всего лишь подобрать тот вариант, который идеально подходит вам.

Укладка волос волнами Укладывать волосы таким способом просто, для этого всего лишь необходимо обработать их гелем, после чего воспользоваться феном, придавая прическе форму.

Уложить волосы таким способом, сможет каждая модница, но хочется повториться, что это самый простой метод укладки волос.

Вечерняя прическа

Выбирая вечернюю прическу, нужно знать, что на кудрявых волосах такой способ укладки будет выглядеть эффектно и оригинально.

Если вы обладательница коротких волос, то конечно, придется немного повозиться, но при желании можно достичь нужного эффекта.

Для начала волосы обрабатываются гелем, после чего нужно подождать некоторое время, пока они не подсохнут.

Воспользовавшись щипцами для заливки, можно будет придать волосам необычную, интересную форму, но не стоит туго накручивать волосы.

Холодная укладка волос волнами

Отдавая предпочтение такому варианту укладки волос, вы должны четко понимать, что таким способом можно необычно и интересно украсить лицо. Если взять расческу с мелкими зубцами, то можно начинать создавать такой шедевр.

Если вы обладательница длинных волос, тем самым у вас появилось желание создать волны, то можно рассчитывать на изящный эффект, ведь они способны стать настоящим украшением для образа.

Начиная сушить волосы, необходимо вытягивать и выравнивать расческой.

После этого действия, на них наносится либо гель, либо мусс. Создавая волны, их необходимо закалывать заколками.

Чтобы удачно зафиксировать результат, нужно воспользоваться сеточкой, которая надевается на голову, после чего просушивается феном. Теперь можно снимать заколки, прическа будет держать форму.

Это лишь некоторые способы укладки волос, которые может произвести каждая модница.

Для проведения укладки, которая сопровождается сложностью, необходимо обязательно воспользоваться помощью специалистов, которые смогут сделать все правильно и эффективно.

 

Акции

Маска Lift Summum Интенсивная укрепляющая маска с эффектом лифтинга РЕЗУЛЬТАТЫ: -овал лица становится более четким и подтянутым; -разг...
Осень больше всего подходит для проведения профессионального пилинга. Guinot предлагает уникальную процедуру Hydra Peeling с 15% скидко...
Мы верим в индивидуальный уход для каждого типа кожи!  В Guinot мы начинаем заботиться о сохранении молодости и здоровья кожи уже на этапе очищени...
Все новости