Пн-Пт с 10.00 до 22.00 Сб-Вс с 11.00 до 21.00 +7 (495) 614-50-16 +7 (495) 614-45-32 Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д.26/1
Запись онлайн
×
Заказать звонок
×
Главная

Салон красоты Jean Louis David & Guinot - Салон красоты Jean Louis David & Guinot

Материалы

Каждая модница мечтает выглядеть привлекательно и оригинально, и волосы играют не последнюю роль в образе в целом.

Поэтому представительницы женского пола точно знают, как важны в их образе – волосы.

Те модницы, которые обладают косами ниже пояса, всегда вызывают, внимание со стороны мужчин.

Нужно отметить, что сегодня можно легко подобрать интересующую вас и привлекательную прическу, так как их выбор настолько широк, что каждая дама может выглядеть эффектно и оригинально.

Особенности выбора прически на длинные волосы

Задумываясь о создании вечерней прически на длинные волосы, то настоящие специалисты своего дела смогут сотворить настоящее произведение искусства, если в этот процесс будет вложена душа и любовь.

Говоря о современном мире, то на данный момент, каждая девушка может стать обладательницей той прически, о которой она так долго мечтала.

Возможно, она убедится, что действительно это тот образ, который она желала видеть.

Правильно подобранное вечернее платье к той или иной прическе, сделают модницу объектом восхищенных взглядов, причем не только со стороны мужчин, но и женщин.

Распространенные и известные прически на длинные волосы:

  • шиньоны;
  • французский пучок;
  • гладкие волны;
  • прямые распущенные волосы.

Этот неполный список популярных причесок на длинные волосы позволит вам создать удивительную красоту, поражая тем самым взгляды окружающих.

Конечно, для создания такого шедевра нужно будет провести ни один час в парикмахерской, но ведь красота требует «жертв».

Шиньоны

Такую прическу еще называют «высокий пучок». На затылке нужно собрать волосы в косу или хвост, далее скручивается в оригинальный и привлекательный пучок, он фиксируется с помощью шпилек.

Но совсем не обязательно собирать в пучок все волосы, ведь можно попросить мастера о том, чтобы он оставил несколько прядей, которые станут спадать на шею.

Таким простым действием можно придать образу невинность и романтичность, а это так важно для того или иного вечера.

Французские локоны – изысканно и элегантно

Если вы желаете выглядеть элегантно и роскошно на романтическом вечере, то прическа из половины волос, собранная на макушке, создана именно для вас.

Завитые локоны придадут образу привлекательный и очаровательный вид, а различные оригинальные аксессуары, смогут подчеркнуть торжественность.

Всегда нужно помнить, что неважно, какую именно вечернюю прическу вы выбрали, если вы не будете чувствовать себя уверенно и позитивно, то вы не сможете поразить своим образом никого.

Нужно осознавать, что именно позитивный настрой и уверенность в себе, придают девушке успех на любом празднике.

 

Акции

Маска Lift Summum Интенсивная укрепляющая маска с эффектом лифтинга РЕЗУЛЬТАТЫ: -овал лица становится более четким и подтянутым; -разг...
Осень больше всего подходит для проведения профессионального пилинга. Guinot предлагает уникальную процедуру Hydra Peeling с 15% скидко...
Мы верим в индивидуальный уход для каждого типа кожи!  В Guinot мы начинаем заботиться о сохранении молодости и здоровья кожи уже на этапе очищени...
Все новости